18.021
jetzt heult sie spitter komm geh sie trösten^^
18.021
jetzt heult sie spitter komm geh sie trösten^^
18.022
Frauen bringen nur ärger
![]()
18.023
ich geh auch pennen
cya leutz
18.024
Ach ich weiß nicht, habe gerade so gute Laune. Ich glaub das liegt daran das ich die 18.000 hatte. ![]()
QuoteOriginal von Deathspitter
18.024Ach ich weiß nicht, habe gerade so gute Laune. Ich glaub das liegt daran das ich die 18.000 hatte.
![]()
18025
18.026
Solange ich die 40k kriege ist mir das egal ![]()
18.027
Ich bin heut aller Dinge Freund.
Boah mir geht es plötzlich echt so geil, wer wohnt in NRW? Will jetzt feiern. ![]()
18.028
Komm klui - weine dich an meinem starken , männlichen , durchtrainierten waschbärbauch aus.
18.029
Also ich wohn ich NRW in Essen solltest du kennen ;), aber heute Party schreib morgen noch ne Klausur ![]()
QuoteOriginal von The_$h0gun
18.027Komm klui - weine dich an meinem starken , männlichen , durchtrainierten waschbärbauch aus.
*auswein*
18030
18031
QuoteOriginal von Ratatosk
18.029Also ich wohn ich NRW in Essen solltest du kennen ;), aber heute Party schreib morgen noch ne Klausur
Ich auch aber in Mathe und da bin ich der totale Rul0r. ![]()
Und $hogun zieht ja hier eine ganz miese Show ab! ![]()
18.032
Englisch schreib ich und da bin ich nicht so der RulOr ![]()
18.033
Du bist nur sauer weil du ned so nen geilen 1337 pwnage waschbärbauch hast.
18.034
Stimmt. ![]()
Ich bin wirklich ein Eldar, werdet ihr aber auf der Lan sehen.
Ich verkörpere alles, was ein Eldar verkörpert.
18.035
Eleganz, Zartheit und Hochnäsigkeit ??? ![]()
QuoteOriginal von Ratatosk
18.035Eleganz, Zartheit und Hochnäsigkeit ???
Du hast fies vergessen
18036
18.038
Seid wann sind Eldar fies ? ![]()
18.039
Alles richtig.
Und vergesst nicht verlogenheit gegeüber Fremden.
Wollen ja nicht nur positive Sachen nennen. ![]()
18.040
Spargelz mach ich platt. SPACE MARINES!!!!
Don’t have an account yet? Register yourself now and be a part of our community!