19.061
Wo ist mein Inqusition verdammt ??
19.061
Wo ist mein Inqusition verdammt ??
19062
schreib mal mit Text
19.063
geht alle zu meinem Meister und helft uns die welt zu vernichten^^
Muahahahahahahahahahahahahahahaha!!!!!!!!!!!
19.064
ich bin der verfechter des Bösen und ich brauch keine Waffen ich brauch euch nur auf den falschen Pfad begleiten, hat ja mit dem ganzen Imperium ja auch prima geklappt ![]()
19065
ich komm mit
QuoteOriginal von Klui
19.063geht alle zu meinem Meister und helft uns die welt zu vernichten^^
Muahahahahahahahahahahahahahahaha!!!!!!!!!!!
19.065
Ja aber erst wenn du die Fotos rausrückst^^
19067
ich will auch noch ein Foto haben als Sold
19.068
So ich besorg mir jetzt erstmal geheilites Petroleum um meinen geheiligten Cybot zu befüllen. Hat jemand noch was zu Hause ?
19.069
MANNO!
19.070
gibt noch keine fotos, brauch erst ein scharfes kleines rotes für das bild
19069
dumeinst um ihn abzufüllen?
19.072
richtig zählen
19.073
ich will dich lieber im kleinen schwarzen klui ![]()
aber ich hab nix für gehiligten schrott ich hab nur was für die überragenden unheiligen botze!
19.074
Man stecke Klui in einen Läuterer ihre Sünden sind einfach zu schlimm 
19.075
Ich schick ein geheiligtes Weihnachtsmann - Inquisations - Kommando rüber ![]()
QuoteOriginal von Klui
19.070gibt noch keine fotos, brauch erst ein scharfes kleines rotes für das bild
19.076
Eyeyey. mal langsam XD
ich hab mich sonst net unter Kontrolle ![]()
Aber mir kannsst doch ein Foto schicken, schätzchen, oder? ![]()
Achja: Frohe Weihnachten euch allen
Habt ihr mich vermisst?
19.077
neeeeeeeee, du bist doch nen kleiner perverser ulli
sicher dass du nich böse bist?
19.078
geht so Neo
![]()
Hey, ich bin auch nur ein GOTT Teron ![]()
Klui würd ich mir glatt greifen wenn sie A ein wenig älter wäre und B wirklich verschärft aussieht ![]()
10.079
Ach, gibs doch zu, du hast um mich geweint ![]()
QuoteOriginal von [Neo]genetic
19.076Eyeyey. mal langsam XD
ich hab mich sonst net unter Kontrolle
Aber mir kannsst doch ein Foto schicken, schätzchen, oder?
Achja: Frohe Weihnachten euch allen
Habt ihr mich vermisst?
ja haben wir
19.080
Don’t have an account yet? Register yourself now and be a part of our community!