19.981
Stimmt! Das lästern ist des Frauen Freund
19.981
Stimmt! Das lästern ist des Frauen Freund
QuoteOriginal von Terromortis
19981ZT ist verkommen, hurra
19.983
du meinst wohl der ZT ist vollkommen.
QuoteOriginal von Teron_G
19.983
du meinst wohl der ZT ist vollkommen.
Meint er^^
19.983
19.984
Klui wollen wir uns nichmal zur Maniküre treffen ![]()
QuoteOriginal von Teron_G
19.984Klui wollen wir uns nichmal zur Maniküre treffen
Gute Idee! Dann können wir über die Männerwelt lästern und uns mal zum einkaufen verabreden
19.985
19.956
Ich will auch.
19.987
sehr schön^^
ich kann dir da so einiges über den Asmo erzählen *tuscheltuschel*
19.988
huhu
19.989
wähe was falsches
19.990
keine angst asmoschätzchen ![]()
und hallo omaboy
tuschel: los spitter schmeiss dich an oma ran
QuoteOriginal von Teron_G
19.987sehr schön^^
ich kann dir da so einiges über den Asmo erzählen *tuscheltuschel*
19.991
Ja da freu ich mich jetzt schon drauf^^ Die Geschichten über ihn werden sicherlich interessant^^
Spitter: du kommst natürlich auch mit. Zu dritt kann man besser reden
QuoteOriginal von Teron_G
19.990keine angst asmoschätzchen
und hallo omaboy
tuschel: los spitter schmeiss dich an oma ran
19992
warum soll spitter sich an mich ran machen?
ich seh ganz scheisse aus^^
QuoteOriginal von Omaboy
19993
warum soll spitter sich an mich ran machen?
ich seh ganz scheisse aus^^
Ach was, dem spitter is sowas doch egal! Der hat keine großen ansprüche^^
19.994
19994
verdammt
19.996
jap der is immer spitz wien rettich
19996
so richtig
19997
jop
19998
ich hab angst :13: ![]()
19.999
Teron, sag mal wie hast du denn eigentlich asmo verführt?
20.000
hab sie^^
und mehr
Don’t have an account yet? Register yourself now and be a part of our community!